В Каменском состоялся Кубок города по черлидингу

27 сентября на базе спортивного клуба «Прометей» состоялся Кубок города по черлидингу «Зажги сердца». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

Команды спортсменок соревновались в трех номинациях: чер-дэнс-фристайл, чер-данс-джаз, чер-хип-хоп. Все они продемонстрировали невероятную слаженность, грацию и энергию. Лучшие команды были награждены медалями и символическими кубками.

По поручению городского головы Андрея Белоусова спортсменок поздравил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк.

«Эти соревнования особые, ведь в этом году Каменской федерации черлидинга исполнилось 10 лет и сегодня вы, как настоящие спортсмены, отмечаете его на соревновании. По поручению городского головы я поздравляю вас с праздником. Черлидинг – один из самых ярких и зрелищных видов спорта, а каменские черлидеры всегда достойно представляют город на соревнованиях различных уровней. Мы желаем вам дальнейшего развития, новых побед и ярких номеров », – сказал Эдуард Коряк.

Также Эдуард Коряк вручил городские награды и грамоты управления ведущим спортсменкам и тренерам Каменской федерации черлидинга. В свою очередь черлидеры также вручили Эдуарду Коряку в память кубок.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *