Учителей Каменского поздравляли с профессиональным праздником

Традиционно в первое воскресенье октября вся Украина отмечает День работников образования. Накануне праздника в академическом музыкально-драматическом театре имени Леси Украинки состоялось торжественное собрание по этому случаю.

Педагогов Каменского со сцены поздравил мэр города Андрей Белоусов.

«Уважаемые учителя! От имени всех жителей города хочу поздравить вас с праздником! Ваша профессия – одна из самых главных на Земле, ведь всё начинается с обучения, а знания, которые вы вкладываете в детей – залог их успешного будущего. Спасибо вам за ваш труд. Несмотря на все трудности, с которыми сталкивается сегодня наша страна, вы остаетесь верны своему делу, быстро адаптируетесь к новым условиям и продолжаете давать детям знания, которые определяют всю их дальнейшую жизнь. Желаю вам, успехов в вашей педагогической деятельности, новых свершений, крепкого здоровья и творческой энергии», – сказал Андрей Белоусов.

Городской голова вручил учителям награды государственного, областного и городского уровней. Директор коммунального учреждения «Учебно-воспитательный комплекс №37 имени Максима Самойловича» Наталья Гончар отмечена Нагрудным знаком Министерства образования и науки Украины «Василий Сухомлинский».

За особенные успехи в обучении детей 8 работников образования получили городскую педагогическую премию – сертификат на сумму 10 000 гривен. Кроме того, уже второй год подряд по случаю Дня работников образования мэр вручает педагогам сертификат на 107 оздоровительных путевок.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *