На левобережье Каменского задержали “металлистов”

1 октября в 15.20 работники мобильного экипажа ГБР охранной компании «Цитадель», во время патрулирования улиц левобережной части города Каменское, в рамках социального проекта «Безопасный микрорайон», были замечены двое подозрительных граждан, которые несли большой металлический лист ограждения, в районе гимназии №39 по бульвару Строителей.

Немедленно на место происшествия был вызван наряд полиции Днепровского ОП. Вещественное доказательство и задержанные граждане были переданы правоохранителям для тщательного разбирательства по этому поводу и сбора первичного материала (ЕО Днепровского ОП от 01.10.2020 №12095). Ими оказались местные жители, граждане «С» и «Н» 1984 и 1979 года рождения, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.

Во время дальнейшего совместного разбирательства информация о краже из гимназии не нашла своего объективного подтверждения. Однако было установлено, что данные граждане сняли (украли) этот лист с забора, расположенного между четвертым и вторым микрорайонами по пр. Металлургов, с площадки прилегающей к техстанции, согнули и несли сдать на приемку.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *