Сенсации в 1/2 финала «Кубка городского головы-2020» по футболу

7 октября на стадионе «Надия» состоялись полуфинальные матчи Кубка города Каменское «Кубок городского головы-2020» среди производственных предприятий и аматорских коллективов между командами «Металлург»-«Лидер» и «Радянське»-«Рапид».

Впервые за всю историю футбола города в полуфинале проиграли основные два фаворита турнира «Металлург» и «Рапид» которые борются за чемпионство в этом году. «Металлург» сенсационно уступил со счетом 1:2 молодой команде «Лидер», которая по итогам первого круга чемпионата занимает 8 место!

«Рапид» играл свой полуфинал сразу после матча «Металлург»-«Лидер» и наверняка рассчитывал на положительный результат ведь один из главных фаворитов и обладатель кубка прошлого сезона уже выбыл. Команда «Радянське», просмотрев первый полуфинал, подумала: если в первом матче «Лидер» победил, то почему бы и нам не сотворить вторую сенсацию и сыграть в финале и у них это получилось! Построив грамотно игру на контратаках, команда усилиями одного из лучших игроков Игоря Реутова, сумела забить один мяч и выстоять!

В финале сыграют две команды открытия сезона «Лидер» и «Радянське».

«Перед началом турнира никто и предположить не мог, что именно эти две команды выйдут в финал, нас ждет захватывающее противостояние. О дате и времени финала мы сообщим дополнительно», – отметил голова федерации футбола города Эдуард Коряк.