В Каменском состоялось заседание исполкома городского совета

9 октября состоялось очередное заседание исполнительного комитета Каменского городского совета. На заседание были внесены 13 плановых и 10 дополнительных вопросов.

Перед началом заседания состоялась церемония награждения. За активную, многолетнюю поддержку добровольческих подразделений и подразделений Вооруженных сил Украины, каменчан, принимавших участие в военных действиях на Востоке Украины, раненых в военном госпитале г. Днепр и областной больнице Мечникова нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден Каменской центр Представительства в Днепропетровской области Общественной организации «Всеукраинское объединение «Яворина».

За активную социально-психологическую поддержку и помощь уязвимым категориям граждан, ветеранам АТО и членам их семей, семьям погибших, вынужденным переселенцам, тяжелобольным, семьям оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награждена благотворительная организация «благотворительный фонд «Каритас Каменское».

За многолетнюю заботу о подрастающем поколении и помощь в обеспечении комфортных условий пребывания детей в коммунальном учреждении «Центр социально-психологической реабилитации детей» нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден трудовой коллектив ООО «Завод« СВИТОНДЕЙЛ ».

За активную общественную позицию, многолетнюю волонтерскую деятельность и весомый личный вклад в дело поддержки людей с ограниченными физическими возможностями нагрудным знаком «Волонтер – с Украиной в сердце» награжден пастор и служитель церкви евангельских христиан «Дом Агапы» Сергей Тимофеев и Максим Козеренко.

Также по случаю Дня юриста, за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом городского головы награждены государственные исполнителеи Южного и Заводского отделов государственной исполнительной службы Ирина Пилинкевич, Виктория Агеева, Александр Петров и Алла Максютенко.

Исполнительный комитет принял решение об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по поставке тепловой энергии Коммунальному предприятию Каменского городского совета «Каменская теплоснабжающая компания», который для населения, бюджетных учреждений и других потребителей составит 1656,00 грн за 1 Гкал.

Как отметила директор департамента экономического развития городского совета Галина Ермоленко, исполнительные органы городского совета устанавливают тарифы на тепловую энергию и услуги по поставке тепловой энергии в расчете за 1 Гкал. В случае отсутствия в квартире и на вводах в многоквартирный дом средств учета тепловой энергии плата за предоставленные услуги начисляется поставщиком услуг согласно установленным нормативам потребления услуги по поставке тепловой энергии – из расчета за 1 м² и с учетом фактической температуры наружного воздуха и фактического количества дней предоставления этой услуги в месяце, который является расчетным.

Исполком принял решение о награждении нагрудным знаком «За заслуги перед городом» II степени директора Дворца культуры «Химик» Чайку Анатолия Ильича.

На заседании приняты решения о привлечении к административной ответственности граждан и установлении тарифов на платные услуги, предоставляемые архивным управлением городского совета, утверждена сеть учебных заведений города на 2020-2021 годы и Порядок размещения информационных палаток (палаток, столов, другое) для осуществления агитационных, информационных, разъяснительных мероприятий на территории города.

Также принят ряд решений, подготовленных отделом распределения жилой площади и службой по делам детей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *