В Каменском состоится психологический форум «Забота о себе и своей семье»

В Каменском, 17 октября с 09:00 до 17:00, в помещении гостиницы «Premier», (пр. Свободы, 43 Б) состоится психологический форум «Забота о себе и своей семье».

В это непростое время перемен, обусловленный общей ситуацией в стране и мире, психологи нашего города объединились для того, чтобы сделать шаг навстречу тем, кто в этом нуждается.

Сейчас сильная команда психологов должна стать опорой для общества, которое нуждается в психологической поддержке.

Все специалисты имеют свое направление деятельности, но самое важное в психологической помощи – сама личность психолога.

Участие в форуме предусматривает посещение различных мастер – классов на предложенные темы:

– Отцовство;
– ценности и эмоции нашей жизни;
– Роли матери и женщины;
– Семейные отношения;
– Психология конфликтов.

Организаторы приглашают посетить форум: женатых и тех, кто только планирует это важный шаг в своей жизни; беременных и тех, кто уже воспитывает детей, жен и мужей, матерей и дочерей …

Всех, кто намерен улучшить отношения – в семье, на работе, с друзьями и друзьями и перевести их на новый, более эффективный уровень.

Всех, кто так или иначе сталкивается с конфликтными ситуациями в различных сферах жизни и стремится конструктивно их решать.
Каждый из вас сможет найти на форуме много интересной и полезной информации лично для себя!

Участие в форуме БЕСПЛАТНО!

Обязательная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuWENPjT_PiFHlqqF-G6_u4HHwozeyTtT2hnUpYY5DXaYTCQ/viewform

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *