Вниманию каменчан: «ПриватБанк» приостановит работу

Из-за плановых технических работ в ночь на воскресенье, 11 октября, “ПриватБанк” приостановит обслуживание транзакций по банковским картам, приложения “Приват24”, а также терминалов и банкоматов. Об этом в пятницу, 9 октября, информирует пресс-служба финансового учреждения.
В “ПриватБанке” заявили, что с 00:30 до 07:30 11 октября будет проводиться обновление программного обеспечения процессингового центра. Поэтому желающим не остаться без денег в ночь воскресенья лучше запастись наличными.
“В этот период временно будут недоступны транзакции по карточкам, работа Приват24 для физических лиц и для бизнеса, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов” – говорится в сообщении.
Представители банка отметили, что благодаря работам, которые будут проводиться в этот период, будет улучшена работа систем и сервисов, связанных с операциям по картам.
“Готовимся, чтобы ваш шопинг во время сезонных распродаж был простым и быстрым. Простите за возможные неудобства!” – добавили в пресс-службе “ПриватБанка”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *