В Днепре иностранец зарезал двоих мужчин в кафе

Полицейские Днепра задержали иностранца за убийство двух местных жителей. Злоумышленник во время конфликта нанес несколько ножевых ранений 51 и 56 — летним мужчинам, от полученных травм последние скончались в больнице.

Преступление произошло 9 октября, около 23:40, в одном из заведений по улице Матлахова. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Как установили полицейские, между работником заведения и двумя отдыхающими возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил с кухонного стола нож и нанес ранения потерпевшим. Мужчин госпитализировали в больницу с телесными повреждениями, от полученных травм пострадавшие скончались.

Работники Новокодакского отделения полиции в течение двух часов разыскали и задержали злоумышленника, им оказался 52-летний гражданин Азербайджана. По данному факту открыли уголовное производство по параграфу 1 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *