В Карнауховке отметили День защитника Украины и Покров Пресвятой Богородицы

Праздничное мероприятие по случаю Дня защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы состоялось в центре поселка Карнауховка 14 октября. Помощь в организации мероприятия оказала ОО «Бджола».

Жителей поселка с праздниками поздравил мэр Каменского, лидер партии «Бджола» Андрей Белоусов, депутат городского совета Дмитрий Дементьев и староста поселка Татьяна Фриске.

«Жители Карнауховки – самые дружные и добрые люди! Я искренне желаю, чтобы Божья Матерь всегда оберегала своим Покровом наш город и Карнауховку. Мы никогда не забудем подвиг наших воинов, которые отдали свои жизни за свободу и независимость страны. Желаю всем мира, добра и благополучия», – сказал Андрей Белоусов.

Возле камня-памятника основателю поселка, казаку Семену Карнауху состоялся молебен в память о погибших в АТО воинах. Гости праздника могли насладиться выступлением популярной кавер группы. А на новом многофункциональном спортивном комплексе, который построили с нуля и открыли на прошлой неделе, прошли соревнования по футболу между командами самого младшего возраста 2011-2013 года рождения. По традиции всех гостей угощали знаменитой карнауховской кашей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *