В Днепре женщина упала в яму

18-го октября в 00:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что возле одного из жилых домов на проспекте Слобожанский Амур-Нижнеднепровского района города Днепр женщина упала в яму и ее ногу зажало железобетонной плитой.
Спасатели дежурного караула 3-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, прибыв на место происшествия установили, что женщина 1990 года рождения из-за собственной неосмотрительности упала в яму глубиной ориентировочно 2 метра. Усложняло ситуацию то, что ногу пострадавшей придавила железобетонная плита, которая стояла на краю ямы и упала вслед за потерпевшей.
Чрезвычайники с помощью спасательной веревки приподняли плиту и освободили ногу пострадавшей. Доставив женщину наверх, специалисты Службы спасения передали ее работникам скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования. К счастью, серьезных травм она не получила, поэтому от госпитализации отказалась.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *