В Днепре пьяные подростки разбили остановку общественного транспорта

В Днепре подростки в состоянии алкогольного опьянения разбили остановочный комплекс на улице Рабочая, недалеко от дома № 73. 

Об этом сообщает “Днепр оперативный”.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Межшкольный комбинат». По словам очевидцев, группа пьяных подростков, состоящая из трех парней и одной девушки, проходя по улице громко ругалась нецензурной бранью. Остановившись возле остановки общественного транспорта “Межшкольный комбинат”, один из парней сильно ударил ногой по стеклу конструкции остановки и повредил ее. После этого группа подростков продолжила свой путь.

Приехавшая на место происшествия полиция обследовала прилегающую территорию, но найти скрывшихся вандалов не удалось. Правоохранители принимают меры для поиска хулиганов, разбивших остановку. Напомним, за подобные действия законодательством Украины предусмотрена административная ответственность.

Как сообщил нашему журналисту Иван Васючков, специалист департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета, этот остановочный комплекс был установлен инвестором в январе 2020 года и в ближайшее время его полностью восстановят.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *