В Каменском соревновались картингисты

В Каменском 17 октября прошли соревнования по картингу среди спортсменов с поражением слуха. На картодроме “Днепр Карт” свою скорость демострировали команды из Днепра, Синельниково, Новомосковска и Каменского.

Открывая соревнования руководитель местного “Инваспорт” Юрий Коновалов пожелал участникам хорошего настроения, оптимизма и уверенности в победе, а всем зрителям получить массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Лучшие результаты в соревновании показала команда из Каменского в составе Никиты Истомина и Михаила Григорьева. Их земляки Владимир Григорьев и Антон Прядко заняли третье место. А второй была команда из областного центра (Антон Азаров / Сергей Борман).

В личном зачете первое место занял Антон Азаров из Днепра. Каменчане Елизавета Чудная и Игорь Бульченко заняли соответственно второе и третье места.

Все призеры получили награды от организаторов соревнований коммунального учреждения “Инваспорт” Каменского городского совета.

Организаторы выражают искреннюю благодарность администрации “Днепр Карт”, главному судье Андрею Иванову и специалистам Сергею Пер

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *