В Днепре мужчина пырнул знакомого ножом и сорвался с 4-го этажа, пытаясь сбежать

Несколько дней назад на «102» позвонила женщина и попросила о помощи. Она рассказала, что возвращалась домой, когда увидела на лестничной площадке соседа – он был весь в крови. На место сразу же направили бригаду скорой помощи и наряд полиции. 

Инцидент произошел 19 октября на улице Гавриленко. По информации из личных источников, мужчина получил несколько ножевых ранений. Произошло это у него дома, когда они выпивали вместе с товарищем. Пострадавший его плохо знал, – сообщает Информатор. По неизвестным причинам между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина взял нож и несколько раз ударил пострадавшего. Тот смог выбежать из квартиры и закрыть нападавшего, после чего его уже обнаружила соседка.

Злоумышленник же, оказавшись закрытым в квартире, решил сбежать с места преступления. Он забрался на окно, но оступился, вследствие чего сорвался с высоты 4-го этажа. Мужчина остался жив, но получил серьезные травмы – его госпитализировали. Другого пострадавшего, у которого медики диагностировали три проникающих ранения брюшной полости, также забрала скорая. С обоими сейчас работают правоохранители.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *