Каменской центр занятости предлагает профориентационные услуги

«Кто владеет информацией, тот владеет миром», – сказал когда-то Уинстон Черчилль. Действительно, информация в современном мире – стратегический ресурс.

Поэтому, чтобы идти в ногу со временем, Каменской городской центр занятости предлагает уже сейчас приобщиться к бесплатному участию в семинарах, вебинарах и тренингах от службы занятости. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

Каменской городской центр занятости делится полезной информацией, которая пригодится при поиске работы, так по статистике в 2020 году в городе было проведено более 230 таких мероприятий, 113 из которых проходили дистанционно. С начала года в городе профинформационными услугами воспользовались более 18 000 человек, профориентационными – 14000.

Почти 3750 слушателей узнали полезную информацию о навыках, которыми должен обладать идеальный кандидат и лайфхак для прохождения собеседования, получили поддержку и консультации ведущих специалистов по профориентации, карьерных советников и рекрутеров центра занятости.

Подобные информационные мероприятия проводятся ежедневно, наиболее популярные – по технике поиска работы. Информирование о темах и времени происходит через группу в Viber 0957675344 или по телефону отдела активной поддержки безработных 0569554157.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *