Уважаемые каменчане!

Официальные итоги выборов, которые состоялись в воскресенье, еще не подведены, но уже сегодня ясно – подавляющее большинство из вас высказали доверие мне и моей команде из партии «Бджола». Второго тура, на который так надеялись некоторые местные политиканы, не будет.
Я глубоко признателен вам за доверие и считаю его не только поддержкой всего того, что мы с вами делали последние 5 лет, но и наказом – обязательно продолжить превращать родное Каменское в город, комфортный для жизни его граждан. Поверьте, все хорошие начинания будут продолжены, темп перемен к лучшему не только сохранится, но и ускорится.
Отдельно хочу поблагодарить за поддержку политической партии «Бджола». Партия эта очень молодая, ей всего лишь полтора года, и ваше доверие к ней – это громадный стимул работать еще лучше, еще результативнее решать самые разнообразные городские проблемы. Фракция «Бджолы» в городском совете обязательно будет работать конструктивно, ее главной целью будет благополучие всех жителей Каменского.
Я обращаюсь ко всем своим теперь уже бывшим соперникам и другим политическим партиям – у нас с вами один город, и его нельзя делить или «расшатывать» бессмысленным противостоянием, Каменскому нужно созидание. Лично я и партия «Бджола» готовы рассмотреть любые разумные предложения от всех политических сил, если они только направлены на улучшение качества жизни в нашем общем доме – городе Каменское.
Еще раз огромное спасибо землякам за поддержку, уверен, вы не пожалеете о своем выборе, сделанном 25 октября!
Все вместе сделаем Каменское лучше!
С уважением и благодарностью, городской голова Каменского, лидер партии «Бджола» Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *