На Днепропетровщине «пьяное» ДТП: пострадали дети

Водитель автомобиля Nissan на огромной скорости сбил двух школьников, которые переходили дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. Об этом пишет издание Первый Криворожский.
Авария произошла в четверг, 29 октября, микрорайоне 7-й Заречный города Кривой Рог. Там двое парней 13 и 10 лет попали под колеса автомобиля. Известно, что троллейбус двигался в правом крайнем ряду на улице Десантная. Он притормозил для пропуска пешеходов. В этот момент в крайнем левом ряду ехал Nissan.
Водитель легковушки не успел среагировать и совершил наезд на школьников. На опубликованном видео видно, что дети отлетели от автомобиля на несколько метров.
Прибывшие на вызов медики в срочном порядке госпитализировали детей в медзаведение. Известно, что у 13-летнего пострадавшего зафиксировано перелом ключицы и он находится в стабильном состоянии.
А вот второй мальчик в крайне тяжелом состоянии. На 17:39 четверга медики решали вопрос о его переводе Днепропетровскую областную детскую больницу для принятия решения о хирургическом вмешательстве.
По имеющейся информации, водитель автомобиля был в нетрезвом состоянии.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *