В Днепре столкнулись сразу 4 автомобиля, есть пострадавшие

В понедельник, 2 ноября, на виадуке на Слобожанском проспекте столкнулись четыре автомобиля – Hyundai, ВАЗ, Toyota и Skoda. По предварительно информации, пострадавших двое – мужчина и женщина. С места аварии их с травмами разной степени тяжести забрали бригады скорой помощи.

Авария произошла примерно в 10:00. Предварительно, со слов водителя ВАЗа, он ехал по Слобожанскому проспекту в сторону центра. Его якобы подрезал другой автомобиль, из-за чего он зацепил Skoda, после чего выехал на встречную полосу движения, – сообщает Информатор. На «встречку» ВАЗ ударил Toyota и Hyundai. Автомобиль развернуло – он стал поперек дороги.

Пострадавшие – водитель и пассажир ВАЗа. У женщины, предположительно, ушиб грудной клетки и ссадины, у мужчины – травма головы. Их госпитализировали. Из других машин никто не пострадал.

Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и бригада ГСЧС. Спасатели проверили автомобили, сняли клеммы с аккумуляторов и позже будут смывать топливо с проезжей части. Из-за аварии заблокированы две центральные полосы движения по Слобожанскому проспекту в сторону Калиновой. Объезд по встречной полосе движения – за ситуацией на дороге следит регулировщик.

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *