В Днепре похитили женщину (видео)

В воскресенье, 1 ноября, в полицию позвонил человек и рассказал, что видел, как неизвестные силой усадили во внедорожник Mercedes женщину и увезли. Он описал полицейским и сам автомобиль, и мужчин, после чего ориентировка сразу же разлетелась всем свободным патрульным экипажам. 

Ситуация произошла на улице Воронежской – со слов очевидцев, Mercedes остановился недалеко от магазина «Зоря». Из машины вышли несколько мужчин и силой затолкали женщину в салон, – сообщает Информатор. Свидетели сразу же сообщили о том, что видели, в полицию. С их слов, автомобиль направился по Слобожанскому проспекту в сторону Подгородного.

Полицейские остановили Mercedes на улице Магдалиновской. В салоне, помимо водителя, находилось четыре человека, в том числе и 15-летний парень. Помимо них на пассажирском сидении находилась 44-летняя женщина — ее руки были связаны стяжками. По информации из личных источников, мужчины объяснили, что они подозревают ее в краже денег из их автомобиля. Они схватили ее и связали, чтобы та вернула украденное и показала сообщников.

Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе. Мужчин задержали. Правоохранители осмотрели подозреваемых и их автомобиль, после чего доставили их в райотдел. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются — указанная информация предварительная.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *