На Днепропетровщине ВАЗ столкнулся с Opel и перевернулся на крышу

Поздно вечером 10 ноября на повороте под мостом возле посёлка Шевченко перевернулась машина. Известно, что до этого авто успело совершить дорожно-транспортное происшествие с другой машиной в районе ЮГОКа.

Корреспонденту «Первого Городского» на месте случившегося стало известно, что водитель на «ВАЗ-2110» ехал с ЮГОКа в сторону посёлка Шевченко. Но двигался он не по отведённой для этого полосе, а по встречной. Недалеко от ЮГОКа на этой же полосе шофёр «ВАЗа» ударил Opel, который двигался на ЮГОК в своей полосе. После случившего «ВАЗ» продолжил движение. По непонятным причинам авто на повороте под мостом перелетело через рельсы и перевернулось.

Водитель Opel рассказал: когда увидела транспортное средство, которое неслось ему на встречу не в своей полосе, попытался уйти от столкновения. Именно потому удар пришелся на заднюю часть авто по касательной.

Водитель «ВАЗа» вылетел из машины через лобовое стекло. От полученных травм он скончался. Спасатели смыли с проезжей части остатки топлива, чтобы не произошло возгорание.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *