ДнепрОГА приглашает на бесплатный бизнес-тренинг

Об эффективных бизнес-моделях, финансовый менеджмент, маркетинг и продажи. 24 ноября стартует тренинг «Интернатура бизнеса 2.0: построй свое собственное дело». Он будет проходить онлайн, участие – бесплатное. Как присоединиться, рассказала начальница отдела департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алла Кефель.

«Тренинг будет интересен и предпринимателям, и тем, кто хочет вывести бизнес на новый уровень. Он будет состоять из трех тематических модулей: «Эффективная организация», «Финансы и команда», «Маркетинг и продажи», – отметила Алла Кефель.

Первый модуль посвятят созданию эффективной организации для работы в современной экономике. Речь пойдет о бизнес-модели, project management, конкуренции, лидерстве в бизнесе и эффективной деловой коммуникации. Участники проанализируют сильные и слабые стороны своих проектов и узнают, как достичь цели в условиях ограниченных ресурсов.

Второй модуль посвятят финансовому менеджменту. Говорить будут о движении средств, основах оценки рисков, налогах. Остановятся и на темах teambuilding, time management.

Третий модуль – об основах маркетинга и эффективных продажах. О branding, уникальный продукт и его продвижение. Digital-marketing, инструменты увеличения уровня продаж, первоклассный сервис и теорию поколений.

Обучение будет проходить с 24 ноября по 10 декабря. Занятия будут проходить три раза в неделю – со вторника по четверг, с 10:00 до 15:00.

Регистрация здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwEo7qJUT7TnDIbUWw27phhpWluZ3…

Количество мест ограничено.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *