В Каменском стартовал образовательный проект для молодежи

Управление молодежи и спорта Каменского городского совета 11 ноября начало реализацию молодежного проекта по неформальному образованию «100 минут для молодежи».

В рамках этого мероприятия состоялась первая онлайн-встреча на тему: «Основы менеджмента». Спикером стала доцент кафедры менеджмента организаций и администрирования Днепровского государственного технического университета Маргарита Кучер.

При обсуждении данной темы молодежь узнала о формировании системы фундаментальных знаний по основам менеджмента, способов, механизмов и инструментария системного управления организацией, наиболее эффективные методики внедрения менеджмента в собственную жизнь.

После завершения лекции, была возможность задать вопросы спикеру. Молодежь заинтересовала тема, поэтому вопросов было много, а Маргарита охотно ответила на вопросы молодежи.

Подытоживая онлайн-конференцию молодежь обратилась к спикеру с просьбой предоставить перечень базовых методических рекомендаций и научных изданий для более глубокого самоизучения указанной темы.

Всего для участия в проектах зарегистрировалось 37 человек. Приятно констатировать, что почти половина участников проекта – это представители молодежных организаций и ячеек, действующих за пределами нашей области.

А мы напоминаем, что молодежный проект по неформальному образованию «100 минут для молодежи» предусматривает ряд онлайн-встреч в течение ноября – декабря текущего года. Следующая онлайн-конференция состоится 18 ноября на тему «Фото-грамотность».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *