На Днепропетровщине столкнулись Chevrolet и ВАЗ: есть пострадавшие

Днём, 13 ноября, в Покровском районе столкнулись ВАЗ и Chevrolet. Предварительно, водитель иномарки был нетрезв и скрылся с места ДТП. 

Об этом сообщает Первый городской.

13 ноября около полудня в Покровском районе произошла авария. Со стороны улицы Сичеславской по направлению к проспекту 200-летия Кривого Рога ехал автомобиль Chevrolet Lacetti. В районе дома №38 на улице Эдуарда Фукса иномарка начала поворачивать на лево, при этом не пропустив ВАЗ, который двигался во встречном направлении, в результате чего машины столкнулись. После этого вероятный виновник аварии зацепил столб правой частью багажника. Предварительно, водитель Chevrolet был нетрезв и уехал с места ДТП. Благодаря очевидцам его автомобиль нашли в одном из дворов неподалёку. При этом самого шофёра и пассажира, находившегося в машине во время аварии, не обнаружили.

В результате столкновения у ВАЗа сильно повреждён капот, а у Chevrolet – правая сторона кузова. По имеющейся информации пострадал пассажир «Жигулей». Во время столкновения он получил травму головы и резаные раны лица. Его на месте осмотрела бригада «скорой помощи». Обстоятельства происшествия устанавливают полицейские.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *