Предпринимателей Днепропетровщины приглашают на онлайн-встречи с китайскими партнерами

Предпринимателей региона приглашают присоединиться к онлайн-переговоров с китайскими компаниями. Встречи будут проходить на платформе ZOOM. Главное – зарегистрироваться и выбрать направления деятельности из 24-х предложенных. Участие – бесплатное. 

Об этом сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

«Онлайн-встречи – удобная платформа для расширения деловых связей. Воспользоваться ею для налаживания отношений, в частности, с китайскими партнерами, могут предприниматели Днепропетровщины. После регистрации по ссылке участники получат перечень компаний, продукция которых соответствует их намерениям для сотрудничества », – рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

От китайской стороны присоединятся компании, которые предлагают следующие товары: одежда, обувь, бытовая техника, мебель, компьютеры, производственные машины, часы, украшения, очки, инструменты, автозапчасти. А также услуги в областях: медицины, спорта, развлечений, красоты, строительства, недвижимости.

При необходимости, к переговорам будут привлечены переводчики.

Зарегистрироваться для участия следует не позднее 23 ноября.

После регистрации каждый участник получит перечень китайских компаний. Среди них должен выбрать не менее пяти. Дата и время проведения онлайн-переговоров с каждым участником организаторы обсудят отдельно.

Организует онлайн-встречи с китайскими предпринимателями Днепропетровская торгово-промышленная палата.

Подробности – по телефонам: (056) 374 94 09, (056) 374 94 10, (056) 374 94 12.
Или по электронному адресу: [email protected].

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *