Под Каменским произошла серьезная авария с пострадавшим (видео)

14-го ноября в 15:04 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Кутузова поселка городского типа Петриковка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки.
По вызову сразу было направлено дежурное отделение пятьдесят третьей государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «КамАЗ» и транспортного средства «ВАЗ-2106». По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком.
Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмента деблокировали пострадавшего водителя из легковушки и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи (состояние тяжелое). Также пожарные совершили отключения питания аккумуляторных батарей транспортных средств и осуществили смыв с дорожного покрытия горюче-смазочных материалов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *