Тхэквондист из Каменского участвует в подготовке сборной Украины

15 ноября на Олимпийской базе в Конча-Заспе стартовала подготовка национальной и юниорской сборных команд Украины по тхэквондо. В сборах принимает участие спортсмен из Каменского Владислав Дзодз.

Сборы проходят под руководством главного тренера Андрея Литвиненко и старших тренеров Олега Нама, Виктора Подолян, Андрея Долгополова и Валерия Брунса.

Как отметил Валерий Брунс, такой учебно-тренировочный сбор с участием взрослой и юниорской сборной проходит впервые, а участие в нем принимает 60 спортсменов.

Для национальной сборной Украины данные сборы являются одним из этапов подготовки к чемпионату Европы среди Олимпийских весовых категорий, проведение которого планируется в Боснии и Герцеговине 10 и 11 декабря этого года.
Сборы на Олимпийской базе в Конча-Заспе продлятся до 1 декабря и проходят с соблюдением всех карантинных норм и ограничений.

Воспитанник каменской ДЮСШ №3 Дзоз Владислав принимает участие в сборах. Приятно отметить, что Владислав начинал с кадетов, а сейчас в юниорах – капитан сборной команды Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *