Медреформа в Каменском не останавливается, – новый глава здравоохранения (видео)

Как мы уже сообщали, в Каменском назначили нового руководителя управления здравоохранения. Им стал Виталий Мандзюк. На этом посту он сменил Наталью Ктитарову, которая возглавляла ведомство с марта 2020-го, а сейчас ее выбрали секретарем горсовета. В сфере здравоохранения Виталий Мандзюк работает не один год. А с 2018-го внедряет медицинскую реформу в Каменском. Подробности узнавали журналисты издания opentv.media.
Новым руководителем управления здравоохранения Каменского стал Виталий Мандзюк. У него высшее юридическое образование. В ведомстве работает не один год. До своего назначения занимал должность заместителя начальника управления по реформированию отрасли. А последние два года внедряет в городе медицинскую реформу.
«Этот процесс на сегодня не останавливается, а идет дальше. Поэтому на должности я планирую еще глубже совершенствовать все изменения в законодательстве и поставленные требования. Я четко понимаю те проблемы, которые есть и те вызовы, которые нам сейчас ставит эпидемическая ситуация в Украине и те изменения, которые происходят у нас в реформировании медицины», — рассказал и.о. начальника управления здравоохранения Каменской горсовета Виталий Мандзюк.
По словам экс-главы управления здравоохранения Натальи Ктитаровой, которая теперь стала секретарем новоизбранного городского совета Каменского, она благодарна за предоставленный кредит доверия.
«Мне доверили большой участок работы. Безусловно я буду сохранять традиции, которые были до этого и буду стараться, чтобы работа была плодотворной и я эффективно отработала 8-й созыв совета», — поделилась секретарь городского совета Каменского Наталья Ктитарова.
Виталий Мандзюк отмечает, смена руководства никак не отразится на политике управления здравоохранения. Он продолжит развивать эту сферу города и внедрять медицинскую реформу. Он добавил, что ведомство и дальше будет двигаться по выбранному пути и заботиться о здоровье горожан и обеспечивать больницы всем необходимым.
«Наша команда врачей с успехом справится со всеми трудностями и всеми проблемами, болезнями. Мы вместе выведем медицину города на современный и высокий уровень», — подытожил Мандзюк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *