На Днепропетровщине малыш упал в выгребную яму туалета

19 ноября, в 13:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в выгребную яму, которая находится на прилегающей территории к частному дому, упал ребенок. Данное событие произошло в поселке Кринички, на улице Степная.

По указанному адресу сразу было направлено дежурное отделение 65-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Прибыв на место происшествия, чрезвычайники установили, что ориентировочно через родительский недосмотр, мальчик 2019 рождения упал в выгребную яму домашнего туалета.

Так, как пол уборной был зацементирован и отец держал ребенка с помощью подручных средств через отверстие в выгребную яму, чрезвычайники сделали подкоп под фундамент и собственноручно вытащили ребенка.
После окончания спасательной операции мальчика передали медикам для дальнейшего обследования. Впоследствии принято решение госпитализировать ребенка в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *