В Музее истории Каменского состоялась презентация мотивационной книги Ольги Зайченко

20 ноября в Музее истории Каменского состоялась авторская презентация мотивационной книги Ольги Зайченко «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!». Автор книги – тренер-психолог,  специалист по маркетингу, основатель бутика развивающих решений EQ Impact. Кроме того, она работает старшим научным сотрудником киевского Музея книги и книгопечатания Украины. 
Поэтому  свою многоэтапную презентацию  она начала с проведения мастер-класс «Арт-бук из крафтовой бумаги», в которой приняли участие и дети, и взрослые.  (Все мероприятия проводились с соблюдением карантинных мер). Представляя читателям свою книгу «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!», Ольга Зайченко сообщила, что задумывала ее и как арт-объект, и как элемент тренинга личностного развития, доступный людям разного возраста и профессий.  Для этого использовались инновационные методы – принцип многоголосия, интерактивный мотиватор, батл  альтернативных  версий оценки межличностных отношений.  И все это – в увлекательной и доступной форме.
Участники мероприятия убедились в этом, приняв участие в коллективном чтении книги, ее обсуждении в формате свободной дискуссии, совместном поиске ответов на поставленные автором  непростые вопросы самоидентификации.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *