Ноябрь выдался щедрым на награды для каменских пловцов

19-20 ноября в бассейне КСЦ «Днепровец» прошел Открытый турнир г. Каменское по плаванию среди девушек и юношей 2007 года рождения и моложе. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

В турнире приняли участие спортсмены из Днепра, Каменского, Запорожья, Кривого Рога, Кременчуга, Харькова, Кропивницкого. 12 часов соревновательных баталий в течение двух дней принесли участникам не только положительные эмоции, но и долгожданные награды. Спортсмены показали свои лучшие результаты.

В частности, по результатам соревнований золото завоевали Анна Загоровская, Роксолана Сулейманова, Ева Юркина, Дмитрий Краевский, Николай Котенко, Михаил Мишин, Владимир Китайцев, Ярослав Попович. Призовые места и ценные подарки получили много каменских спортсменов.

Также на экране 4х3 метра, расположенном в вестибюле бассейна, проводилась видео-трансляция соревнований, а Чемпион мира Дмитрий Краевский провел спортивные конкурсы, которые добавили драйва их участникам и подарили ощущение большой, дружной, спортивной семьи.

Соревнования проходили с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий.

спортсмены

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *