В Днепре бывший муж порезал сожителя жены

Сегодня в полночь на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что у него произошел конфликт с сожителем бывшей жены и тот ему угрожает. Патрульные прибыли на место происшествия, на улицу Даниила Галицкого.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции области.

Однако, там они застали не заявителя, а мужчину с окровавленными ногами, и женщину возле него. И объяснила, что раненный – ее гражданский муж. Ножевые ранения ног ему нанес ее бывший муж, а потом исчез в неизвестном направлении. Как оказалось, у женщины с последним произошел конфликт по поводу общих детей. Выяснение отношений между бывшими супругами перешло в угрозы, которые закончились нанесением тяжких телесных повреждений нынешнему сожителю женщины.

Патрульный экипаж сразу предоставил помощь пострадавшему – наложил жгуты и вызвал скорую. Женщина сообщила приметы мужчины, который применил нож.

Патрульные передали их всем экипажам и начались поиски. Вскоре сотрудники роты тактико-оперативного реагирования обнаружили похожего по приметам гражданина неподалеку в супермаркете. Его сразу задержали.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшего госпитализировала скорая.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *