Святой Николай будет угощать волшебными сладостями в ДнепрОГА

Через поле, через гай идет к детям Николай. Седобородый дедушка будет встречать малышей в ДнепрОГА и за украинский стишок или песенку угостит сладостями.

«Из года в год дети с нетерпением ждут Святого Николая. Они верят в его сказочность, пишут письма, пытаются быть послушными и ждут подарки. Приятно, что к свершению детских мечтаний причастна и облгосадминистрация», – рассказала советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

Святой Николай посетит ДнепрОГА 19 декабря и будет угощать волшебными сладостями. Главное условие – рассказать стишок или спеть песенку на украинском языке.

Получить вкусный подарок от волшебного дедушки имеют возможность и взрослые. Стоит вспомнить украинскую поэзию и песенный репертуар.

С каждым, кто придет в гости, Николай Чудотворец охотно сделает фото на память. Также участники праздника попадут в объектив видеокамеры – потом можно будет найти себя на странице Фейсбук.

Время встречи – с 14:00 до 19:00 по адресу: Днепр, пр. А.Поля, 1, облгосадминистрация, 1-й этаж.

19 декабря православные всего мира празднуют День Святого Николая. По народным поверьям, чудотворец спускался с небес на землю и обходил мир, помогая обездоленным, восстанавливая справедливость.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *