В Каменском будут распределять квартиры

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам при исполнительном комитете Каменского городского совета состоится 7 декабря, сообщает пресс-служба горсовета.
Заседание будет проводиться с учетом требований постановления Кабинета Министров Украины от 11.03.2020 №211 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни СОVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2» (с изменениями).
Как сообщили в отделе распределения жилой площади городского совета, по состоянию на 1 декабря в Каменском свободными являются 6 жилых помещений (квартир) и 2 комнаты в общежитиях города, которые принадлежат к коммунальной собственности города и могут быть предоставлены в пользование жителям города, которые нуждаются улучшении жилищных условий.
Общественная комиссия по жилищным вопросам при исполнительном комитете Каменского городского совета создана с целью соблюдения требований действующего законодательства Украины при подготовке материалов для рассмотрения исполнительным комитетом вопросов квартирного учета и распределения жилой площади.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *