Накануне праздников мэр Каменского Андрей Белоусов вручил награды волонтерам и военным, которые верой и правдой служат украинской армии, мужественно защищают границы нашей страны, охраняют её суверенитет и независимость. Ценные подарки и Грамоты из рук городского головы получили командиры дивизионов воинской части А4608, военнослужащие, участники АТО/ООС, волонтеры и активисты ОО «Патриот-2015».
«От имени всех каменчан поздравляю вас с наступающими праздниками! Сейчас Украина впервые за годы независимости с оружием в руках отстаивает свое право на территориальную целостность. Тысячи военнослужащих защищают нашу землю от агрессора. Мы благодарны каждому из вас! Также выражаю слова искренней благодарности всем волонтерам, благодаря которым наша армия получила необходимую поддержку и помощь в трудные времена. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и оптимизма, а Украине – мира и процветания!» – сказал Андрей Белоусов.
На торжественном собрании присутствовал командир Днепровской зенитной ракетной бригады Виталий Палагута. Он отметил, что в этом году во время стратегических командно-штабных учений Вооруженных Сил Украины по боевой стрельбе бригада получила оценку «отлично», осуществив результативные пуски зенитных управляемых ракет и применив новый образец военной техники. Также по итогам 2020 года Днепровская бригада признана лучшей частью зенитных ракетных войск Воздушных сил Вооруженных Сил Украины.
«Уважаемый Андрей Леонидович! Мы очень благодарны вам за поддержку, оказанную нам на протяжении 2020 года. Благодаря вашей помощи мы сформировали два зенитно-ракетных дивизиона, которые расположены неподалеку от Каменского и выполняют задачи по прикрытию воздушного пространства нашей страны, построили ангар для содержания автомобильной техники. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество», – сказал Виталий Палагута.
От командования дивизионов он вручил мэру памятные подарки.
Про це повідомив мер Андрій Білоусов. "У рамках реалізації міської програми енергоефективності та зменшення споживання…
Про це повідомив міський голова Андрій Білоусов. Підтримуємо кам’янчан, які боронять країну. Сьогодні від ГО…
Про це розповіла директорка музею Наталія Буланова. "Посилка з фронту Нещодавно Музей історії міста Кам'янське…
28 квітня у Кам'янському фаховому музичному коледжі імені Героя України Мирослава Скорика відбудеться концерт під…
17 квітня у місті Самар відбувся чемпіонат Дніпропетровської області з баскетболу серед дітей 2011 року…
Про це 19 квітня повідомили в освітньому закладі. "З глибоким сумом та щирим болем колектив…