Трагедия в Днепре

7 декабря в 4:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Богдана Хмельницкого Чечеловского района города Днепр.
По указанному адресу было направлено отделение 5 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда, а также отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия, установлено, что легковой автомобиль «Skoda Kamiq» столкнулся с электрической опорой. Внутри находилась женщина, 1985 года рождения, которая была за рулем, и мужчина, который находился на пассажирском месте.
С помощью гидравлических ножниц специалисты ГСЧС деблокировали мужчину и женщину из конструкций разбитой машины и передали работникам скорой медицинской помощи.
Спасенную женщину госпитализировали в Днепровскую городскую клиническую больницу №16. Мужчина, к сожалению, скончался на месте происшествия.
К ликвидации последствий аварии привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы техники подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *