В День Святого Николая для детей Каменского организовали праздничную поездку в Днепр

Ко дню Святого Николая власти Каменского совместно с Днепропетровским государственным университетом внутренних дел традиционно проводят благотворительную акцию «Подаруй дитині свято». Праздничная поездка в город Днепр с развлекательной программой организованна для детей сирот, детей, лишенных родительской опеки и попечительства и детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Утром 19 декабря от площади Петра Калнышевского 130 детей в возрасте от 5 до 13 лет отправились на автобусах в увлекательную поездку, где их ждет новогодняя сказка, посещение Днепропетровского государственного цирка, экскурсия по территории университета, а также сладкие подарки.

Провожали детей и поздравляли их с праздником Каменской городской голова Андрей Белоусов и секретарь городского совета Александр Залевский, а также начальник службы по делам детей горсовета Галина Пелипас.

Александр Залевский отметил, что именно дети этой категории больше всего нуждаются в заботе и участии, так как лишь недавно обрели семью и опеку.

Мэр Андрей Белоусов пожелал детям крепкого здоровья, радости и счастья, а также хорошего настроения и позитивных эмоций от предстоящей поездки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *