На Днепропетровщине произошел пожар с пострадавшими

9 декабря в 14:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном частном доме на ул. Остапенковской, села Николаевка Петропавловского района.
По указанному адресу было направлено дежурное отделение пятьдесят седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат одноэтажного частного дома. Огнем повреждены вещи домашнего обихода на площади 5 кв.м.
Во время пожара пострадали 2 человека, мужчина 1977-го года рождения, и маленький ребенок, девочка 2020 года рождения. Мужчину, с предварительным диагнозом – термические ожоги головы I-II степеней, ожоги лица и кистей рук, в состоянии средней тяжести госпитализировали в Первомайскую городскую центральную больницу. Девочку в тяжелом состоянии, с предварительным диагнозом – термические ожоги лица, ожоги брюшной клетки I-II степеней 11%, госпитализировали в Первомайскую городскую центральную больницу, планируется перевозка в областную клиническую больницу.
Пожар локализован в 15:08 и ликвидирован в 15:33.
Причина пожара устанавливается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *