В Каменском во время пожара пострадал мужчина

 11-го декабря в Службу спасения 101 города Каменское поступило сообщение о пожаре по улице Железнодорожная Заводского района города.

По вызову к указанному адресу направлены два дежурных отделения спасателей седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова пожарные установили, что пожар возник в одноэтажном частном жилом доме. Попав, внутрь дома спасатели выяснили, что пожар возник в комнате, где горело домашнее имущество и мебель.

пожар

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В результате происшествия пострадал мужчина 1968 года рождения. Пострадавшего гражданина с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения в состоянии средней тяжести госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи.

На месте происшествия работало 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники города. В настоящее время причинами возникновения происшествия занимаются следственные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *