В Днепре пьяная девушка с ребенком переходила дорогу и врезалась в трамвай: обоих забрала скорая

В пятницу, 11 декабря, на проспекте Дмитрия Яворницкого трамвай № 1 зацепил девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте с 4-летним ребенком на руках. И она, и девочка получили травмы головы — с места аварии из забрали бригады скорой помощи. 

Авария произошла примерно в 18:00 напротив дома № 121. Со слов свидетелей, девушка с ребенком на руках перебегала дорогу в неположенном месте и ударилась головой об трамвай, который ехал в сторону центра, — сообщает Информатор. Головой 19-летняя девушка снесла габарит на первом вагоне, после чего упала вместе с ребенком. Трамвай моментально остановился.

По предварительной информации, девушка была в состоянии сильного алкогольного опьянения. У нее открытая черепно-мозговая травма и ушибы — скорая забрала ее в областную больницу имени Мечникова. У 4-летней девочки была шишка на лбу, однако медики в сопровождении полиции доставили ее в областную больницу на Космической для полноценного обследования.

На месте дежурил экипаж патрульной полиции — инспекторы опрашивали очевидцев дожидаясь приезда следователя по ДТП.  Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *