В Террцентре Южного района Каменского детей поздравили с Днем Святого Николая

В Украине День Святого Николая-чудотворца отмечается ежегодно 19 декабря. Все мы знаем именно этой ночью, как все уснут, мигом прилетит на золотых санях Николай с большим мешком подарков. Этот праздник с нетерпением ждут все дети, ведь традиционно Святой Николай оставляет под подушкой или в сапоге сладости и подарки.

Накануне праздника в отделении дневного ухода смешанного типа для лиц с инвалидностью и детей с инвалидностью с умственной отсталостью прошло праздничное мероприятие. Праздник со сладкими подарками посетили представители ОО «Бджола»: депутат городского совета Капинус Валентина Ивановна, многократный рекордсмен и чемпион Украины, чемпион мира по плаванию Краевский Дмитрий Александрович.

Для встречи Святого Николая воспитанникам отделения было проведено веселую квест-игру «Зажигаем звезды». Дети с восторгом разгадывали загадки, лепили снеговика, играли в снежки, зажигали звезды на небе, чтобы осветить путь Святому Николаю. В празднично убранном зале царила особая атмосфера тепла и уюта.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *