Скандал в больнице № 7 Каменского

О жуткой истории человеческого хамства и вседозволенности рассказала пользователь соцсетей, сотрудница больницы  Calwasinska Hanna.
Приводим ее рассказ полностью.

«СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ДА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ – ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ И ЭТО  КРИМИНАЛ!
А суббота то какой сегодня выдалась?! Как обычно подъём 03:20, быстрые сборы без завтрака и бегом с района на район в пункт назначения. Там ждёт машина, а за рулём наш пациент. Спасибо Михалычу всегда привезёт на работу! Но увы не все такие пациенты… Некоторые окажут тебе помощь, а потом это вылазит боком!!
05:15 – здравствуй любимая работа и поехали.
Есть у нас такой пациент Похлебаев Сергей Иванович, состоятельный человек думающий, что медсёстры будут лизать ему пятки. Человек, который при любой возможности ущипнёт за ягодицы или потянет за сосок. А когда его подключаешь к аппарату гемодиализа он ещё и за живот ущипнёт и оттянет кофту, чтобы взглянуть какая красота прячется там. Этот человечек при разговоре с тобой, может твоих коллег называть сучками редкостными. Медсёстры в большинстве стали уклонятся от проделывания манипуляций этому пациенту из-за его неадекватного поведения. Более стойкие шли как на гельятину. А вот сегодня полный перебор.
В связи с нынешним эпидем. положением наше отделение вынужденно было откорректировать график для пациентов амбулаторного лечения. Соответственно это предусматривало располагать пациентов по залам не в привычном для них месте(кровати) . Так вот сегодня наш техник попросил Похлебаева постелиться в первом зале на четвёртом аппарате на что тот ответил: ИДИ ГУЛЯЙ МАЛЬЧИК. Техник пришел ко мне и сказал, что пациент грубит и так как по времени давно пора начать процедуру, пойди и поговори с ним. Пошла. Захожу на зал и говорю: Сергей Иванович, берите постель и на четвёртый аппарат, давайте быстренько я жду вас, подключаться. Он с разворота: нет я сказал, я буду здесь. Отвечаю: здесь не выйдет вы сегодня на четвёртом аппарате и в этом же зале будет третья вечерняя смена, потому зал сформировали так чтобы не до часу ночи работать. Берите постель и в первый зал.
Ответ ошарашил: ты что не выспалась дура, я буду здесь. Я посмотрела на эти 190 см роста и говорю: однозначно вы сегодня в первом зале на четвёртом аппарате. И последовал ответ: ты ещё и глухая, я сказал нет и я буду жаловаться заведующей. Пожалуйста говорю, жалуетесь не в 05:30 утра, а после 8:00 и можете звонить на горячую линию, а сейчас вы идёте в первый зал и не задерживайте
нас. А он в ответ, киданув свой пакет с личными принадлежностями на подоконник со страшно перекошеным лицом злостно заорал: пошла на хер сука.
Я опешила и подумала, мы задержевам работу всей смены, после ответила: иди на хер сам в первый зал. И тут пошла жара … Он подлетел ко мне схватил за шею и оторвал от пола, а я на минуточку (росточком метр с кепкой в прыжке), чувствую темнеет в глазах. Я схватила его за кожу на грудной клетке и ногами стала отбиваться. Эта особь мужеского пола поставила меня на пол, потом схватила за шиворот открыла дверь зала и как паршивого котёнка вытолкала в коридор отделения при этом дважды нанеся удары кулаком по рукам. Замахнувшись ещё раз прицельно в голову, но я прикрыла лицо руками, удар прошёл скользко по рукам сбив щиток с лица. При этом он мне сказал, ты не дойдёшь сука домой. Эту картину наблюдали как пациенты так и моя коллега. Конечно Мария была в шоке и очень сильно кричала: что вы делаете, вы же задушите её, кто вам дол право так обращаться с персоналом?!
Конечно надо было не проделывать никаких манипуляций после такого обращения т.к. это угроза нашей жизни. Но мы свою работу сделали!!
Утро выдалось не лёгким,были рабочие моменты и в полицию я позвонила тогда, когда немного стабилизировались рабочая обстановка.Обидно то, что позвонив в полицию, после принятия заявки никто не приехал и не перезвонил. А только, когда я ехала домой, а это 17:30, только тогда мне позвонила полиция и заявила; что они приехали в отделение и не нашли меня…. А я, честно, не хочу жить на работе… Дома дети.
Давайте сделаем известной на всю Украину эту мразь- особь мужского пола, ибо мужчиной его назвать невозможно, Это Похлебаев Сергей Иванович, 60 лет, считающий себя крутым бизнесменом, который сбежал с Донецка. И в то время, когда наши отцы, мужья и сыновья кладут свои головы в АТО, это считает, что о себе здесь может позволять все, что захочет…
P.S. Прилагаю фото своей красоты», – пишет пользователь.
Как нам стало известно, «крутым» пациентом уже занялись правоохранительные органы. Надеемся, что полиция доведет до ума эту историю…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *