На Днепропетровщине скандал с «Укрпочтой»

Новый скандал с Укрпочтой произошел в городе Кривой Рог. Клиенту не просто отказали в получении посылки, но и объявили, что ее похитили грабители при странных обстоятельствах.
Об этом сообщает аналитический портал “Хвиля” со ссылкой на комментарий пользователя сети Facebook под публикацией компании.
Константин рассказал о “подарке” от Укрпочты. Он отметил, что почти месяц ждал маленький пакет USPS Priority, периодически посещал отделение и интересовался у персонала относительно посылки, однако ответ был один: “Ничего не пришло”.
В один день мужчина в очередной раз зашел на почту, однако вместо посылки получил историю ограбления века.
«Я зашел туда сегодня, и мне рассказали досадную и очень грустную историю о том, что в ночь с 24 на 25 декабря почтовое отделение было ограблено и грабители забрали именно коробку с письмами, и сотрудники уверены, что там также было отправление, на которое я ждал», – поделился Константин.
У клиента службы доставки возникли закономерные вопросы по поводу пропавшей посылки.
“1. Почему пакет, адресованный на почтовый ящик в этом отделении не хранился в нем? 2. Находятся ли отделения под охраной и оборудованы сигнализацией? Ну и последний вопрос – какие мои дальнейшие действия?”, – спросил он.
В конце клиент добавил, что сотрудники отделения по какой-то причине не связались с ним по поводу посылки.
“Оно [отправление] все время ждало в отделении… получилось, что не меня, а грабителей”, – добавил он.
Служба поддержки “Укрпочты” оперативно ответила на запрос клиента в комментариях в Facebook.
“Приносим извинения за этот случай. Предоставьте, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления нам в личные сообщения для проверки. Со своей стороны, также направим запрос к руководству отделения по данной ситуации”, – отреагировали в службе доставки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *