В Днепре перевернулась маршрутка с пассажирами (видео)

В Днепре водитель микроавтобуса Mercedes, занимавшегося пассажирскими перевозками по 48-му маршруту, уходя от столкновения с внезапно выбежавшим на дорогу мужчиной, не справился с управлением и перевернулся: в аварии пострадала пассажирка маршрутки.

Об этом сообщает “Днепр оперативный“.

ДТП произошло сегодня вечером на улице Передовой. По имеющейся информации, маршрутка двигалась по направлению к скверу Шевченко. В районе дома № 355А на проезжую часть внезапно начал выходить нетрезвый мужчина, шедший по обочине. Водитель микроавтобуса, пытаясь избежать столкновения с пешеходом, вывернул руль влево, но не справился с управлением на скользкой дороге, вылетел на обочину и перевернулся на бок.

В результате аварии пострадала 22-летняя девушка, пассажирка маршрутки – ее госпитализировали приехавшие работники скорой помощи в 6-ю горбольницу с травмой головы. Остальные пассажиры отказались от медицинской помощи. На месте ДТП работает полиция. Все обстоятельства и детали произошедшей аварии будут устанавливать правоохранители.
Местные жители обращают внимание на то, что на этом участке автодороги следует установить лежачий полицейский, чтобы искусственно снизить скорость проезжающих там машин.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *