В течение 2020 звание «Мастер спорта Украины» присвоено 12-ти каменчанам

24 декабря в управлении молодежи и спорта городского совета состоялось рабочее совещание с директорами подчиненных детско-юношеских спортивных школ города. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Во время совещания были подведены итоги деятельности учреждений в 2020 году, подробно проанализированы основные показатели работы школ, достижения спортсменов.

Так, в течение 2020 воспитанники отделений детско-юношеских спортивных школ города 123 раза поднимались на пьедестал победителей Чемпионатов Украины по различным видам спорта, 113 раз становились призерами. Еще немало каменчан стали чемпионами и призерами всеукраинских кубков, турниров и областных соревнований.

Кроме того, за год норматив на звание «Мастер спорта Украины» выполнили 12 воспитанников детско-юношеских спортивных школ Каменского, а норматив на звание «Кандидат в мастера спорта Украины» – 99 каменчан.

Также на совещании рассмотрели приоритетные направления работы учреждений в 2021 году и оговорили режим работы учреждений в период усиления карантина с 8 по 25 января.

В конце совещания начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк поблагодарил директоров детско-юношеских спортивных школ города за проведенную работу и поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *