Бойцы каменского СК “Герц” завоевали 13 медалей

26 декабря каменской спортивный клуб “Герц”-ДЮСШ № 1 принял участие в открытом чемпионате СК “Патриот” города Днепр по унибор комбат (аналог ММА).
Соревнования, проходившие целый день, были разбиты по времени проведения возрастных категорий, что обеспечило четкое соблюдение карантинных норм. Как сообщил тренер Константин Тимченко, в октагон выходили около 125 спортсменов из Днепра, Запорожья, Солёного и Каменского. “СК “Герц” показал очень высокий уровень и поднял “планку” турнира, – рассказывает К.Тимченко. – Из четырнадцати представителей ДЮСШ № 1 мы заняли шесть первых, шесть вторых и одно третье место. При этом в весовой категории до 55 кг (возраст 12-13 лет) наши спортсмены заняли весь пьедестал почета. Этот турнир позволил нам подвести итоги уходящего года и “встряхнуться” ведущим спортсменам во время карантинного простоя.