На Днепропетровщине произошло ДТП с пострадавшим

10-го января в 17:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Волгоградской Саксаганского района города Кривой Рог.
По сообщению были немедленно направлены дежурные отделения одиннадцатой и четырнадцатой государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия сотрудники ГСЧС предварительно установили, что водитель легкового автомобиля OPEL VIVARO не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2107. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ-2107 потерял сознание и был заблокирован в разбитой машине.
До прибытия спасателей свидетели происшествия извлекли водителя из легкового автомобиля ВАЗ-2107. Работники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего в тяжелом состоянии во вторую городскую больницу.
Сотрудники ГСЧС отключили батареи аккумулятора, перекрыли вентиль на газобаллонное оборудование автомобиля ВАЗ-2107 и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части дороги.
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *