14 спортсменов каменской ДЮСШ № 4 вошли в сборные команды Украины

Приказом Министерства молодежи и спорта № 2817 от 28.12.2020 по олимпийским видам спорта в составы национальных сборных Украины вошли три спортсмена каменской ДЮСШ № 4. 
В основной команде страны по тхэквондо ВТФ в 2021 году будет выступать Валерия Коробочка, воспитанница тренера Владлена Лобанова. Кандидатом в сборную является София Курысь (тренер Роман Курысь). Еще одним кандидатом в главную сборную команду Украины, но в прыжках на батуте (прыжки на акробатической дорожке), стал Тимофей Малюк, подопечный тренера Виктора Хайманова.
Среди неолимпийских видов спорта, а именно по эстетической групповой гимнастике, согласно приказу Минмолодьспорта № 2850 от 31.12.2020 в основной состав национальной команды Украины попали Анастасия Аникеева, Валерия Авраменко и Анастасия Олейниченко, с которыми работает тренер Марина Прибутная. Ее же воспитанницы Елизавета Глушко, Ярослава Гапоненко, Виктория Замчак, Жанна Круголь Карина Кутепова, Дарья Лесная, София Павлюк, София Туркина стали кандидатками в главную команду Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *