В Днепре мужчина избил и ограбил консьержку

Во время патрулирования полицейские получили вызов на улицу Янгеля. Сообщалось, что неизвестный пытается разбить окно и проникнуть в квартиру.

Прибыв на место, правоохранители установили что неизвестный мужчина ходил под окнами. В попытках залезть в квартиру к заявителю, он разбил окно на балконе, но обнаружив, что дома есть хозяева, ретировался. Об этом сообщает Информатор, со слов полицейских.
Заявитель предоставил копам описание человека и видеозапись с камеры наблюдения. Получив приметы неизвестного, патрульные стали обследовать территорию. Из подъезда дома напротив вышел человек, похожий по описанию на злоумышленника. Увидев патрульных, он начал убегать, а из подъезда в этот момент послышались женские крики.

Догнав негодяя, патрульные задержали его. Мужчина оказывал сопротивление и вел себя неадекватно, поэтому к нему пришлось применить физическую силу и заковать его в наручники. Вернувшись вместе с задержанным к подъезду, патрульные увидели ужасную картину — там лежала пожилая женщина в крови.

Как удалось узнать патрульным, неизвестный, после того как не смог залезть в квартиру, решил ограбить консьержа соседнего дома. Зайдя в подъезд, он стал избивать женщину всем, что попадало под руку — в ход пошел металлический чайник и кухонный нож, лежавший на столе. В результате женщина получила травмы головы, конечностей и туловища, а также колотые раны различной степени тяжести. На место вызвали следователя — он изъял орудия избиения и 70 гривен, которые нападавший украл у пенсионерки.

Дальнейшую судьбу задержанного определит суд, личность нападавшего также установили.

Женщину госпитализировали.  К счастью, она выжила.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *