В Каменском «раздувают» проблему в сфере ЖКХ

Жители Каменского готовятся выходить на протестные акции. Всему виной стала якобы ситуация в сфере ЖКХ.

Сразу после увольнения директора КП «УКОЖФ» Татьяны Щебетовой, которая работала на братьев Дубинских, городская сфера ЖКХ активно критикуется в подконтрольных Дубинским СМИ. На пустом месте проблемы «раздувают» до невероятных масштабов, делая из текущей аварийной ситуации повод организовать акцию протеста.

На самом же деле, единичные аварии в жилом фонде возникают по той причине, что фирмы Дубинского, работавшие в подряде у Щебетовой, без предупреждения в отопительный период остановили работу аварийной службы. Исходя из данных Единой диспетчерской службы, на сегодняшний день в городе фиксируются единичные аварийные ситуации, которые оперативно устраняют бригады вновь созданной аварийной службы. Восстанавливается работа лифтов, а все ранее блокированные коммунальные службы уже работают в обычном режиме. Поэтому ни о каком коллапсе в сфере ЖКХ речь не идет.

Также есть информация, что все эти акции протеста организованы Дубинскими и их другом Александром Плахотником, которые намеренно создают шумиху, чтобы дестабилизировать ситуацию и вернуть под свой контроль сферу ЖКХ города, чтобы и дальше грабить город.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *