Благотворителей Каменского приглашают к участию в национальном конкурсе

Как сообщили в департаменте социальной политики городского совета, Ассоциация благотворителей Украины объявила о приеме заявок для участия в Национальном конкурсе «Благотворительная Украина – 2020».

В конкурсе могут принимать участие:

– благотворители / волонтеры, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в период с 1 января по 31 декабря 2020 года;

– благотворительные проекты (инициативы), реализация которых (полностью или отдельного этапа) была осуществлена ​​в указанный период;

– институты, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители СМИ.

Количество поданных заявок от одной организации / специалиста является неограниченным.

Заявки на участие в конкурсе могут подавать непосредственно сами благотворители, приобретатели благотворительной помощи и любые неправительственные организации и физические лица (кроме органов государственной власти, местного самоуправления и политических партий), независимо от гражданства, заинтересованные в развитии и популяризации благотворительных инициатив.

• СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ: https://drive.google.com/file/d/1Y4EZo0Dyd92LJ0vH0efipbCJTvZR9sA5/view

• СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ – Менеджер года в сфере благотворительности и положения номинации: https://drive.google.com/file/d/1E7deQ6ijtxURn1TFwjSZIl9BCYkzMtLf/view

Заполненную заявку необходимо отправить по электронной почте на адрес: [email protected] до 1 марта 2021 (включительно).

В этом году оргкомитет конкурса определил 25 конкурсных номинаций. В каждой из номинаций будет определяться по три лауреата конкурса, победитель будет объявлен на церемонии награждения, которая состоится весной 2021 в Киеве.

Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке: http://vboabu.org.ua/http://blagoukraine.org/, по телефону: 067-164-04-11 (в рабочие дни и часы) и e-mail : [email protected].

Национальный конкурс «Благотворительная Украина» – ежегодный конкурс, основанный Всеукраинской благотворительной организацией «Ассоциация благотворителей Украины» с целью развития эффективного социально-ориентированного благотворительности, меценатства и волонтерства в Украине путем публичного стимулирования лучших благотворителей, меценатов и волонтеров, их организаций и практик.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *