Виталий Чернявский получил оценку «отлично» за проделанную в уходящем году работу

Вчера перед избирателями поселка Строителей отчитывался о своей работе депутат Каменского городского совета, лидер фракции ВО «Батькивщина» Виталий Чернявский.

Отчет состоялся в помещении 34-й школы, традиционно послушать депутата собралось немало людей. Чернявскому было что сказать избирателям.

Ему удалось наконец-то сдвинуть с места решение проблемы транспорта – уже в следующем году выйдет на маршрут автобус, который свяжет центр Каменского с поселком Строителей. Должным образом оборудован пешеходный переход возле вокзала, проведен ремонт в пешеходном тоннеле под железной дорогой. Приводится в порядок поликлиника на поселке, отремонтирована школа, ремонтируются жилые дома, впервые в истории поселка открыта парковая зона. Избиратели аплодисментами приветствовали депутата и оценили его работу на «отлично».

Также вчера Чернявскому выпала приятная миссия – педагоги и ученики 34-й школы поздравили его с наступающими праздниками и тепло поблагодарили за постоянную помощь и поддержку учебного заведения.

– Моя главная цель – создание на поселке Строителей комфортной зоны проживания и для взрослых, и для детей. Сделано немало, предстоит сделать еще больше, и я уверен, что с помощью избирателей мы можем добиться перемен к лучшему! – отметил Виталий Чернявский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *